Sentai Summer Camp Koblevo 2017

02
Сер
2017
Posted by: Сентай  /   Category: Новости   /   Коментарів немає

Sentai Summer Camp Koblevo 2017

Летние учебно-тренировочные сборы спортивного клуба «Сентай» состоялись на спортивной базе в «Бригантине» с 2 июля по 13 июля.

Основная цель данного мероприятия – укрепить здоровье всех тех, кто принял в них участие. Морской воздух способствует насыщению кислорода в крови, в дальнейшем ребенок меньше устает и занимается спортом с удовольствием, укрепляя свой иммунитет к предстоящей осени. Насыщенные и разнообразные тренировки способствуют улучшению спортивного мастерства.

Sentai Summer Camp Koblevo 2017

Спортивный клуб «Сентай» это не только спорт, не только кружок по интересам, это намного большее, чем просто слово “клуб”.
Ребята довольно много времени проводят друг с другом, узнают друг друга и поддерживают в трудную минуту, а это немало важно в наше время, так как искренняя дружба возникает именно с раннего детства.

Sentai Summer Camp Koblevo 2017

В каждый новый год, новые сборы, все методики по организации тренировочного процесса меняются. Так как каждый человек индивидуальный и к нему необходимо искать особый подход для улучшения физических и психологических качеств.
Этот год отличился своей пунктуальностью среди юных спортсменов, всегда и везде были готовы по времени к любым испытаниям, а так же умению адаптироваться к новым условиям, так как было не только жарко, но и холодно (дождливо).

Sentai Summer Camp Koblevo 2017

Важно понимать, что летние учебно-тренировочные (оздоровительные) сборы чрезвычайно важны для каждого спортсмена спортивного клуба «Сентай». Прежде всего тем, что все дети находятся под присмотром того человека, которому Вы уважаемые родители смогли доверить.

Именно Ваш тренер следить за тем, что бы все дети не нуждались ни в чем, были опрятными, сыты и довольны.

Второй положительный момент – это то, что дети друг друга знают и не получается такой казусной ситуации, когда Ваш ребёнок едет в лагерь не зная абсолютно никого.

Sentai Summer Camp Koblevo 2017

Спортивные сборы – это очень здорово, увлекательно и интересно.
Все те, кто побывал, понимают насколько прекрасно укрепляется дружба в коллективе.

Хочу поблагодарить всех тех, кто принял участие в данном мероприятии.
Я уверен, что все юные спортсмены и их родители довольны поездкой.
До встречи в следующем году!

http://sentai-club.com.ua/wp-content/uploads/2017/08/Sportivny-j-klub-Sentaj-SHotokan-Karate-93.jpg

Организация, сопровождение и все тренировочные процессы проходили под руководством Клименко Петра Борисовича, мастера спорта Украины международного класса, обладателя черного пояса (3 Дан Шотокан Каратэ-До SKIF).

Все видео и фотоматериалы будут размещены на этом сайте в соответствующих разделах.

С уважением, Сенсей.
Клуб, шотокан, карате, каратэ, сентай, Киев

Коментарів немає



8 + thirteen =