Sentai Summer Camp Koblevo 2018

17
Лип
2018
Posted by: Сентай  /   Category: Новости   /   Коментарів немає

Sentai Summer Camp Koblevo 2018

Спортсмены спортивного клуба «Сентай» приняли участие в ежегодных летних тренировочных сборах на берегу черного моря на спортивной базе «Бригантина».

Приятно и неожиданно удивили ребята, которые впервые поехали на сборы в г.Коблево. Удивили тем, что юные спортсмены так быстро приспособились к новым условиям, на расстоянии от своих любимых родителей.

Все спортсмены активно между собой общались, узнавали многое друг о друге, помогали и советовали. Это очень важно, таким способом дети растут самостоятельно и приучаются решать вопросы без взрослых. Важно понимать, что сейчас компьютерная эра и необходимо, что бы дети находили общий язык без упоминаний каких-либо продвинутых игр во время пребывания в лагере.

За время пребывания на море, мы успели выполнить все пункты и задачи, которые были поставлены перед самим отъездом из Киева.

– Вспомнить, а так же выучить новую базовую технику (для тех, кто собирается сдавать на цветные пояса)
– Удачно отдохнуть на берегу моря;
– Оздоровиться, набраться сил и энергии перед началом учебного года;
– Подружиться с теми ребятами, которых не знали (так как ребята из разных групп);
– Почувствовать атмосферу дружелюбности и взаимной поддержки

От своего имени, я благодарю всех родителей и спортсменов, которые приняли участие в ежегодном оздоровительном мероприятии.
Отдельно хочу выразить благодарность тем родителям, которые помогают развивать наш с вами клуб, это очень ценная поддержка, как для меня, так и для детей (дети берут пример с родителей).

Уверен, все довольны поездкой и на следующий год, мы с вами повторим этот замечательный отдых вместе.

С уважением, Сенсей.
Клуб, шотокан, карате, каратэ, сентай, Киев

Коментарів немає



2 × two =