Отчет о прохождении Чемпионата Киева 22.12.2013

22
Гру
2013
Posted by: Сентай  /   Category: Новости   /   Коментарів немає

22 декабря 2013 года в г.Киеве прошел открытый чемпионат по шотокан карате-до – SKIF.
В соревнованиях принимали участие 150 участников из спортивных клубов г.Киева, Киевской области, Винницкой, Житомирской, Львовской областей. На трёх татами судили высококлассные судьи международной категории: Яремчук Б.П., Клименко Б.П., Жиляков А.В., Брунько В.И., Клименко П.Б., Мерлушкин О.С., Берковский Ю.Н.
Спортсмены показали хороший результат. Город Киев занял первое место по общезачетным результатам
Клуб Сентай выставил 24 спортсмена, из них было занято 19 медалей:
7 золотых
9 серебряных
бронзы
Хочется отметить таких спортсменов, которые показали довольно хорошую подготовку:
4. Пустовит Аня
Которые за короткий срок смогли показать хорошие результаты, заняв 2-3 места на своем первом чемпионате, где в категории участвовало до 7 девочек Ippon и Sanbon kumite.
Все молодцы! Клуб Сентай гордится такой дружной команде!